Встречаем весну!

2 апреля в  поселке  Верхошижемье  на лыжном комплексе «Шижма» прошёл 9 этап ХХХV Кубка г. Кирова и Кировской области по лыжным гонкам среди любителей в рамках открытых соревнований на призы В.М. Крутихина "Встречаем весну". Погода стояла прекрасная, светило яркое солнышко. Несмотря на раннюю весну, трасса была  подготовлена  отлично. На старт вышло больше 100 участников. В итоге победу одержали команды Ленинского района г. Кирова и Верхошижемского района. Отлично выступили и наши ветераны. 2 место в своей категории заняла Светлана Фирсова. Неплохие результаты показал и Александр Огородников. Все участники поблагодарили организаторов за отличное проведение соревнований. Победителям были вручены Кубки, грамоты и подарки. У любителей-лыжников в этот день был настоящий праздник.  Впереди их ждут беговые и лыжероллерные соревнования, и они к ним готовы!

Председатель первичной ветеранской организации школы № 40 Ленинского района,  член лыжного клуба «Вятка»       Л.С. Коробова