Лыжные гонки

14 января в деревне Тутыги  Юрьянского района прошла лыжная гонка на длинные дистанции среди любителей. Она уже проходит во второй раз и нынче собрала уже более 50 участников. Участие в соревнованиях приняли и ветераны-лыжники  Ленинского района. Трасса была подготовлена на отлично, новички прошли испытание Тутыгинскими горками. Наши ветераны прошли 12,5 км и заняли призовые места. А. Огородников   на 2 месте, В. Сычев на 3-м. У женщин С. Фирсова   заняла 2 место. Остальные наши участники  тоже  показали  неплохие результаты. Ветераны Ленинского района активно поддерживали своих спортсменов. После соревнований всех угощали ухой по-тутыгински и горячим чаем. Ужин  прошел под аккомпанемент баяна. Все получили огромный заряд бодрости!

Председатель первичной ветеранской организации школы № 40 Ленинского района     Л.С.Коробова