И снова занятие по смартфонной грамотности.
Первомайский район.

17 июня 2026 года на площадке Штаба общественной поддержки партии "Единая Россия" на Динамовском проезде, 4 состоялось очередное занятие по смартфонной грамотности. Мероприятие проводится в рамках реализации проекта "Школа безопасности" при поддержке депутата Государственной Думы Р.А. Азимова и депутата Законодательного Собрания Кировской области Б.Г. Веснина. Тема занятия: "Работа с приложениями на вашем смартфоне. RUSTORE".
Занятие провёл руководитель проекта "Старшее поколение" сотрудник Россельхозбанка Сергей  Суслов". Ветераны научились работать с несколькими приложениями в смартфоне. Более подробно изучили приложение  RUSTOR.
По окончании занятия ветеранов угостили полезными вкусными продуктами.