Праздничный концерт «Я лечу над Россией», посвященный Дню России.       

 Ветераны Ленинского района

12.06.2026г.

12 июня в сквере ДК «Дружба»  прошло по-настоящему теплое мероприятие, посвященное  Дню России! Жители района собрались вместе, чтобы послушать музыку, пообщаться и поделиться хорошим настроением. После концерта праздник продолжился  совместным исполнением под баян.

Кировская городская организация ветеранов.