Праздничный концерт «Я лечу над Россией», посвященный Дню России.
Ветераны Ленинского района
12.06.2026г.
12 июня в сквере ДК «Дружба» прошло по-настоящему теплое мероприятие, посвященное Дню России! Жители района собрались вместе, чтобы послушать музыку, пообщаться и поделиться хорошим настроением. После концерта праздник продолжился совместным исполнением под баян.
Кировская городская организация ветеранов.