Турнир по шахматам.
Ленинский район.
17.06.2026г.
17.06.2026г. в ДЮЦ им.А.Невского состоялся турнир по шахматам ветеранов г.Кирова среди женщин и мужчин. С приветственным словом к участникам турнира обратился заместитель КГОВ Виктор Гребенкин. Шахматы-это совершенно уникальный инструмент, который позволяет развивать логическое мышление, умение анализировать ситуацию и принимать правильное решение, тренирует память и внимание, и является одновременно и спортом, и наукой, и искусством. Все эти качества продемонстрировали наши ветераны за шахматной доской. Особенно жаркая борьба развернулась среди мужчин. Но, как говорят, в спорте проигравших нет. Все молодцы, выступили достойно. Победителей и призеров турнира наградили грамотами.
Кировская городская организация ветеранов.