Украсим родной район!


Члены первичной ветеранской группы «Коминтерн» приняли участие в субботнике по озеленению территории. 

Цветы высажены в вазоны у Дома культуры «Заречный» и в сквере «100 -летия комбината им. Коминтерна» у памятника В.И. Ленина. 

Ветераны всегда принимают участие в таких мероприятиях, они хотят видеть свой район ярким, чистым, цветущим! И всеми силами этому способствуют. Особенно приятно, что в озеленении территории принял участие депутат Законодательного собрания Кировской области Согомон Маркленович Аракелян. Благодарим его за постоянную помощь и чуткое отношение к ветеранам. С ветеранами всегда рядом и Территориальное управление по Первомайскому району. 


Кировская городская организация ветеранов.