Экскурсия в Кировский ботанический сад.
Первомайский район.

19 июня, во Всемирный день прогулки, ветераны Первомайского района побывали на экскурсии в ботаническом саду. Получился настоящий праздник! Экскурсовод Елена подробно остановилась на истории создания сада, рассказала об удивительной судьбе его основателя Алексея Андреевича Истомина. Провела по всем заветным уголкам. Ботанический сад - это место отдыха, силы. Все с удовольствием любовались пышным цветением многочисленных пионов, грациозной красотой ирисов, деревьями и кустарниками.
Ветераны остались довольны!

Кировская городская организация ветеранов.