В Нововятске прошел Бессмертный полк «Мы помним, мы гордимся!»
8 мая, Набережная реки Вятки озарилась светом памяти и гордости. Здесь состоялось ежегодное шествие «Бессмертный полк» — событие, которое объединяет поколения и заставляет сердца биться в унисон.
Командовал торжественным шествием Шихов Владимир Александрович вместе с юным помощник, нашим воспитанником — Шустовым Никитой! Видеть, с какой серьезностью и трепетом наши дети держат равнение и маршируют, — бесценно!
Память о подвиге героев Великой Отечественной войны — это фундамент, на котором растет будущее наших детей. Участие в «Бессмертном полку» учит их сопереживанию, любви к Родине и благодарности за мирное небо. В этом году наше мероприятие стало еще масштабнее и теплее! Мы были искренне рады видеть в наших рядах друзей из МКДОУ №224 города Кирова.
Кировская городская организация ветеранов