В Нововятском районе поздравили тружеников тыла с Днем Великой Победы

В преддверии празднования Великой Победы над фашистской Германией, члены совета первичной ветеранской организации АО «Ново‑Вятка» совершили визиты на дом к труженикам тыла. Эти люди в военные годы самоотверженно трудились на предприятии, приближая долгожданный День Победы.

В ходе встреч гости искренне благодарили ветеранов за их подвиг в тылу, выражали глубокое уважение и признательность за вклад в оборону нашей страны, желали им крепкого здоровья, благополучия, душевного спокойствия и долгих лет жизни. В завершении встреч труженикам тыла вручали цветы и памятные подарки от АО «Ново‑Вятка».

Кировская городская организация ветеранов