В НОВОВЯТСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ АО "НОВО-ВЯТКА"

8 мая у проходной АО «Ново-Вятка» состоялся торжественный концерт, посвящённый 81-й годовщине Великой Победы. В этот день все присутствующие с особым чувством гордости и благодарности вспоминали подвиг наших дедов и прадедов.

Со словами поздравления к коллективу АО "Ново-Вятка" и ветеранам обратилась начальник территориального управления по Нововятскому району Светлана Хохрякова. Она подчеркнула, как важно хранить память о тех, кто отстоял мир и свободу, и пожелала всем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба. Слова искренних поздравлений прозвучали от председателя Кировского союза промышленников и предпринимателей, председателя Совета директоров акционерного общества "Нововятский лесоперерабатывающий комбинат", члена общественной организации "Совет руководителей Нововятского района" Руслана Цуканова. К поздравлениям присоединились главный инженер АО "Ново-Вятка" и специалист по работе с кадрами.

В программе концерта прозвучали песни военных лет, трогательные стихи и творческие номера, которые никого не оставили равнодушными. Гостей праздника угощали походно - полевой кашей и горячим чаем. Атмосфера была наполнена уважением, теплом и единением.

Кировская городская организация ветеранов