Весенний концерт «Музыка на все времена» для ветеранов Первомайского района.

 

18 мая, в городском комплексном центре социального обслуживания населения, творческие коллективы города Кирова собрались, чтобы подарить ветеранам незабываемые моменты. На импровизированной сцене блистали: танцевальный коллектив «Серебро», оздоровительная группа «Перезагрузка», ансамбль любителей бального танца «Унисон», студия индийского танца «Сангита», театральная студия «Мандарин», а также очаровательная вокалистка Ольга Музыченко из группы «Нам по пути».

В зале царила атмосфера творчества и позитива! Ветераны с энтузиазмом включались в происходящее: с удовольствием повторяли за «ковбоями», подпевали любимым мелодиям и щедро одаривали артистов аплодисментами.

 

Кировская городская организация ветеранов.