Ветераны встретили День Победы вместе с тысячами горожан. 
Сегодня, в День 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, ветераны вместе с тысячами кировчан почтили память тех, кто на фронте и в тылу приближал Победу.
Все вместе мы вышли на праздничный парад: четко чеканя шаг в парадных расчетах прошли войска Кировского гарнизона, ветеранские организации военных,  участники специальной военной операции, юнармейцы, кадетские классы и военно-патриотические клубы. 
С глубоким почтением ветераны города возложили цветы к Вечному огню, отдавая дань памяти и глубокого уважения героям. 
Мы, дети ПОБЕДИТЕЛЕЙ, сделаем всё, чтобы сохранить память о нашей Великой Победе, и никому не позволим переписать нашу славную историю.  С Днем Великой Победы!
Кировская городская организация ветеранов