ВЕТЕРАНЫ ВЫСТУПИЛИ НА КОНЦЕРТЕ ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА! 
9 Мая - великий день! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! День памяти, гордости и великой силы духа!
В 81-ю годовщину Победы на главной площади города состоялась концертная программа «Свет Победного мая», наполненная благодарностью, памятью и гордостью!!!!
Особенностью праздничных торжеств стало участие ветеранов города Кирова, которые подарили зрителям свои концертные номера, наполненные искренностью, жизненной мудростью и настоящим патриотизмом. Их выступления стали живым мостом между поколениями, напоминая каждому из кировчан о цене мира, единства и человеческого мужества.
Ветераны города приняли участие и на других концертных площадках города, подарив зрителям яркие впечатления и атмосферу праздника!
 Ветераны являются участниками проекта «Вместе мы — Россия» - фестиваля, приуроченного к Году единства народов России. Проект объединяет культуры и судьбы, сохраняя главные ценности нашей страны: уважение к истории, силу народного единства и любовь к Отечеству. 
Фестиваль реализуется при поддержке депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рахима Азизбоевича Азимова и депутата Законодательного Собрания Кировской области Бориса Геннадьевича Веснина.
Пока звучат песни Победы - жива память.Пока мы вместе -  Россия непобедима!!!
Кировская городская организация ветеранов.