Ветераны  Локомотивного депо Ленинского района г.Кирова провели митинг, посвященный 81-годовщине Победы в Великой Отечественной.

06.05.2026г.

6 мая на площади Локомотивного депо г. Кирова  прошел митинг, посвященный 81-годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие ветераны депо. Участники митинга почтили «минутой молчания» память работников депо, погибших во время ВОВ. С Днем Победы поздравил присутствующих старейший ветеран, труженик тыла Чурин Анатолий Александрович, бывший машинист электропоезда, отметивший свой 97-летний юбилей.

По окончании митинга на территории предприятия были высажены яблони, предоставленные в рамках проекта «Сады Победы».  

 Кировская городская организация ветеранов.