"Живет Победа в поколениях" состоялась встреча участников песенного флешмоба. Первомайский район.

 

13 мая в центре местной активности состоялась встреча участников песенного флешмоба "Живет Победа в поколениях", который прошел 4 мая у мемориала "Вечный огонь".

Сергей Николаевич Решетников,  заместитель главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Первомайскому району, поблагодарил участников мероприятия и торжественно вручил Благодарственные письма: ветеранам, учащимся и студентам, воспитанникам детских садов Первомайского района.

На встрече с концертной программой выступил самодеятельный ансамбль "С песней по жизни". Прозвучали всеми любимые песни военных лет: "В землянке", "Казаки в Берлине", "Катюша", "Последний бой".

За чашкой чая присутствующие поделились своими впечатлениями о мероприятии "Живет Победа в поколениях". Ветераны специальной военной операции рассказали о своих боевых товарищах, повторивших подвиг наших дедов и прадедов.