"Киров! Киров!Мы ветераны твои!"
Прошло мероприятие, посвященное Дню Великой Победы и приближающемуся Дню России. Его участниками стали Почётные ветераны города Кирова. Это люди, чьи отцы воевали на фронтах Великой Отечественной войны, чьи матери трудились в тылу, приближая День Победы. А сами ветераны честно и добросовестно работали в разных отраслях народного хозяйства на благо нашего любимого города. И сегодня гости праздника в строю: занимаются волонтерством, работают с молодёжью, проводя огромную работу по патриотическому воспитанию, активно занимаются спортом и творчеством. Праздник начался Гимном ветеранов города в исполнении автора: поэта и композитора Игоря Русских. Ветераны стоя, все, как один подхватили слова припева "Киров! Киров! Мы ветераны твои!"С приветственными словами обратилась к собравшимся председатель Кировской городской организации ветеранов Лариса Анатольевна Копысова. Тепло и сердечно поздравил ветеранов Депутат Законодательного собрания Кировской области Борис Геннадьевич Веснин. Он подчеркнул роль ветеранов в развитии нашего города, их огромный вклад в воспитание современной молодежи, поблагодарил за активную жизненную позицию и поделал здоровья и благополучия! Борис Геннадьевич оказал значительную поддержку в подготовке и проведении нашего праздника для Почетных ветеранов, и мы ему очень признательны. Праздник продолжился, для ветеранов был дан великолепный концерт. Звучали новые и давно любимые песни о Родине, о России в исполнении Марины Горячих, Владимира Титова и Игоря Русских. Ветераны активно участвовали в мероприятии: пели, танцевали, читали стихи. Праздник ветеранам очень понравился. Было душевно, тепло и весело. Спасибо организаторам и всем участникам этого замечательного вечера! Всем добра, мира, здоровья и благополучия! Кировская городская организация ветеранов