Памятное мероприятие
"Мы помним, мы вместе", посвященное Дню Победы.
Октябрьский район
07.05.2026
В преддверии Дня Победы, в кинотеатре "Дружба" состоялось памятное мероприятие "Мы помним, мы вместе ".
Перед ветеранами выступили молодые артисты ДК "Космос" с литературно-музыкальной композицией на тему Великой отечественной войны.
После концерта состоялся показ военной драмы «Ангелы Ладоги». Картина рассказала о малоизвестном подвиге времён блокады Ленинграда,
о молодых спортсменах -буеристах.
Миссия по доставке боеприпасов превращается в операцию по спасению сирот из детского дома.
Фильм произвел на ветеранов сильное впечатление, действия картины тронули до глубины души.
Кировская городская организация ветеранов