Праздничный вечер "Спасибо, что вы есть!", посвященный Дню Победы, для ветеранов АО ЭМСЗ "ЛЕПСЕ"
Октябрьский район
08.05.2026
Во Дворце культуры "Родина" прошёл традиционный заводской вечер, посвящённый Дню Победы. И в очередной раз он получился максимально искренним и сильным по эмоциям — на разрыв сердца.
Главными зрителями и героями вечера стали, конечно, они — дорогие ветераны предприятия.
Концерт тронул до слёз!».
С Праздником Победы! С Днем великой гордости!
Кировская городская организация ветеранов