Сады Памяти - наш святой долг перед героями.
Ленинский район. 14.05.2026г.
14.05.2026г. ветераны-педагоги, школьники МБОУ ООШ №7 п.Дороничи Ленинского района приняли участие в посадке саженцев сирени в память о бессмертном подвиге поколений. Сады Памяти - это связь с нашими предками, которые защищали нашу Родину. Память о тех, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в мирной свободной стране, - отметил заместитель КГОВ Виктор Гребенкин. Искренняя благодарность Союзу садоводов и Олегу Валенчуку за предоставленные саженцы в рамках акции «Сады памяти». Память о подвиге наших предков будет жить вечно, передаваясь из поколения в поколение.
Кировская городская организация ветеранов.