«Славим свой край родной» в пгт. Оричи с участием ветеранов Первомайского района.
28 мая, в поселке городского типа Оричи, прошёл смотр-конкурс ветеранских коллективов, в рамках межрайонного проекта «Славим свой край родной», при поддержке депутата Государственной Думы РФ Р.А. Азимова и депутата Законодательного Собрания Кировской области Б.Г. Веснина.
В смотр-конкурсе приняли участие ветераны Первомайского района, продемонстрировав высокий уровень подготовки и настоящую любовь к своему творчеству.
С приветственными словами к участникам мероприятия обратились: председатель Кировской областной организации ветеранов - Ирина Анатольевна Шубина, председатель Законодательного Собрания Кировской области — Береснев Роман Александрович, помощник депутата Государственной Думы РФ Р.А. Азимова, депутат Законодательного Собрания Кировской области и руководитель проекта Борис Геннадьевич Веснин.
По итогам выступлений жюри в составе Андрея Скального, председателя Общественного совета при министерстве культуры Кировской области; Владимира Киселева, заслуженного работника культуры РФ и Ирины Шубиной, председателя Кировской областной организации ветеранов, определило лауреатов по номинациям.
Всем лауреатам были вручены дипломы 1, 2 и 3 степени. Все участники смотра-конкурса получили кружки с эмблемой проекта и дипломы за участие.
Кировская городская организация ветеранов.