Состоялся СЛЁТ ПОКОЛЕНИЙ "РАВНЕНИЕ НА ПОБЕДУ!"
Сегодня во Дворце культуры "Космос" состоялся городской Слёт поколений "Равнение на Победу!" Он стал победителем грантового конкурса " Город добрых соседей. Проект "Слёт поколений", посвященный Дню Победы и Дню города трудовой доблести, поддержали Депутат Государственной Думы Рахим Азимов и депутат Законодательного собрания Кировской области Борис Веснин. При их непосредственном участии проходит и его реализация. Зал был полон На Слёт собрались представители разных поколений кировчан: ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, ветераны локальных войн, члены "Боевого братства", ветераны первичных организаций, Почётные ветераны города, кадеты, юнармейцы, победители конкурса рисунков "Равнение на Победу".
Присутствующих приветствовали Председатель Кировской городской организации ветеранов Лариса Анатольевна Копысова, депутат Законодательного собрания Кировской области Борис Веснин, ветеран Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда Виктор Владимирович Соболев, руководитель ДОСААФ Рудольф Александрович Стародумов, ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ "Российский детско-юношеский центр"- Светлана Николаевна Перминова. Победителям конкурса рисунков из всех школ города были вручены Дипломы Лауреата I степени и ценные подарки. Большим подарком для всех присутствующих стал спектакль, поставленный учащимися, учителями и родителями "Одуванчики на броне". Очень проникновенный, трогательный спектакль. Покорила искренняя игра актеров. Зрители долго аплодировали, стоя! Огромная благод9арность директору школы № 66 Шустов у Сергею Михайловичу и вдохновителю и постановщику спектакля Ирине Еноктаевой. Мероприятие еще раз показало наше единство, преемственность поколений и убедило всех: когда мы едины, мы НЕПОБЕДИМЫ!
Кировская городская организация ветеранов.