Торжественное мероприятие "Навстречу Победе!".
Первомайский район.
7 мая в микрорайоне Домостроитель прошло торжественное мероприятие "Навстречу Победе!" посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
В Сквере Мира ветераны, жители микрорайонов ДСК и Озерки почтили память павших в борьбе против фашизма Минутой молчания и возложили цветы.
После церемонии возложения цветов все присутствующие встали в колонну "Бессмертного полка" с портретами своих родных и под песни военных лет прошли по родному микрорайону.
Кировская городская организация ветеранов.