Торжественный митинг, посвященный Дню Победы,

на "Аллее славы" АО «ВМП «АВИТЕК».

Октябрьский район

08.05.2026


На торжественный митинг, посвященный Дню Победы,

на "Аллее славы" АО «ВМП «АВИТЕК» собрались труженики завода. Но почетными гостями, по традиции, стали ветераны. Для предприятия этот день был и остается особенным. Больше 2,5 тысяч работников ушли на фронт. Сотни из них навечно остались на полях сражений.

И в тылу завод работал без остановки.

Участники митинга почтили память защитников отечества, минутой молчания и возложили цветы к вечному огню.

Кировская городская организация ветеранов